Чему Чему равна кинетическая энергия тела массой 40 килограмм которая движется со скоростью 2 метров в секунду

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:54
    0
    Кинетическая энергия E=mv²/2=40*4/2=80 Дж.