Кран поднял груз массой 1,5 т на высоту 4 м Какую он производит работу

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:35
    0
    A=F*S=mg*h=1500 кг*10 Н/кг*4 м=60 000 Н*м=60 кДж.