Чему равна площадь квадрата со стороной 20 см?

Ответы: а) 0,4 м². Б) 0,04 м². В) 0,004 м². Г) 0,0004 м2

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:02
    0
    1) а=20 см=0,2 м 2) S=а^2=0,2*0,2=0,04 (м^2) Ответ: Б