Дано на какую высоту надо подбросить мяч массой - 0,5 кг, чтобы он приобрел потанциальную энергию 25 Дж.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:54
    0
    E=mgh

    h=E/mg=25/5=5m

    Вроде таке