В бочке вместимостью 200 л находится жидкость массой 0,36 т. Какая это жидкость

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:39
    0
    Это жидкость с плодностью р=m/V=360/0,2=1800 кг/м^3 Из таблицы плотностей выясняем, что это серная кислота.