Сила Архимеда равна 1.6 н. Тело погружено в керосин. Найти объём тела

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:26
    0
    Fa=po*gV, V=Fa/g*po=1,6 / (10*800) = 0,2/1000 = 0,0002 м3