Какой объем медного шара надо взять чтобы действующая на него сила тяжести была равна 8,5 Н

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:29
    0
    F=mg=ρVg

    V=F/ρg=8.5/8900*9.8=0.000095 м³=95 см³