Удельная теплоемкость вещества: c=Q/m*t

Как из этой формулы выразить температуру, массу и количество теплоты

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:28
    0
    Q=c*m*t

    m=Q/c*t

    t=Q/c*t