С какой силой взаимодействуют два заряда по 1 Кл на расстоянии 1 км друг от друга

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:16
    0
    Дано q1=q2=1 Кл R=1000 м F - ?

    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9/10^6=9 000 Н

    Ответ F=9000 Н