Определите длину нити математического маятника если он совершает одно качание в 1 сек

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:26
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g)

    L=T^2*g/4*pi^2=1^2*9,8/4*9,8=0,25 м