Формулы:

плотность первой жидкости-

плотность второй жидкости-

масса и жэ из силы тяжести-

масса и жэ из веса-

удлинение-

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:37
    0
    Плотность1=m1/V1 Плотность2=m2/V2 Fтяж=mg=P m=Fтяж/g=P/g g=Fтяж/m=P/m