На каком пути выполняется работа 1200 кДж силой 8000 Н? (Ответ дать в м)

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:10
    0
    Работа : A = F * L * cos (a) (cos (a) - в данном случае = 1). = > L = A/F = 1 200 000/8 000 = 120 м.