Нужно из этой формулы S=U0*t+at^2/2

выразить а и U0.

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:13
    -1
    At^2/2=s-u0*t

    at^2=2 (s-uo*t)

    а = 2 (s-u0*t) / t^2