Определите моменты сил, действующих на рычаг. масса каждого из подвешенных к рычагу грузов одинакова и равна 100 г. ОВ=20 см, ОА=40 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:14
    0
    М=FL

    М1=0.1*0.2=0.02 Н•м

    М2=0.1*0.4=0.04 Н•м