Опрелелите моменты сил, действующих на рычаг. Масса каждого из подвешенных к рычагу грузов одинакова и равна 100 г. ОВ = 20 см, ОА = 40 см.

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:19
    0
    M=FL

    M1=0,1*0,2=0,02 НМ

    M2=0,1*0,4=0,04 НМ