Самолет со скоростью 750 км/ч. какой путь он пройдет за 6 ч полета

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:15
    0
    S=t*U=>750*6=4.500 km

    вот так вроде
  2. 12 марта, 17:47
    0
    1) S-? 2) S=V*t 3) S = 750*6 4) S=4500 км Ответ: 4500 км