Какой путь пройдёт автомобиль, движущийся со скоростью 36 км/ч за 10 с?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:57
    0
    Надо 36 • 10 = 360 (км)
  2. 29 октября, 22:52
    0
    36:60:60 = 0,01 (км/ч)

    А потом

    0,01 * 10 = 0,1 км