Работа тока 2000 Дж сила тока 5 А время работы 10 с определите сопротивление

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:46
    0
    Напряжение (u) = работа (A) / сила и время (it)

    u=2000/50=40

    сопротивление (R) = u/I

    R=40/5=8

    ответ 8 Ом