Вес тела равен 53 кг, какая должна быть мощность что бы поднять это тело на высоту 1 метр

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:04
    0
    53 кг - масса тела

    Вес тела - 530 Н

    Чтобы поднять тело на высоту, надо совершить работу А=Ph

    A=530*1 = 530 Дж

    Мощность N=A/t