Вычислите скорость распространения волны, если длина волны 8 м, а ее частота колебания 55 Гц

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:54
    0
    Скорость распр волны = длину волны умножить на частоту = 8*55=440 (м/с)