Какую работу совершит электрический ток за 2 минуты в лампе, если напряжение 220 В и сила тока 0,2 А?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:28
    0
    A=U*I*t

    A=220*120*0,2=5280 Дж