Перед тем как метнуть молот, юный спортсмен некоторое время двигает его по окружности радиусом 1.3 м со скоростью 22 м/с. Определить период и частоту вращения молота

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:29
    0
    T=2*pi*R/V=6,28*1,3/22=0,37 c

    v=1/T=1/0,37=2,7 Гц