За какое время трактор с мощностью двигателя 75 кВт выполнит работу 540 МДж? Ответ должен быть 2 два часа.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:02
    0
    P=A/t, t=A/P=540000000/75000=7200 c=2 ч.