Может ли модуль равнодействующей двух сил 10 и 14 приллженных в одной точке, быть равным значениям: 1) 2; 2) 4; 3) 10; 4) 30?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:13
    0
    Max значение: R=10+14=24H

    min значение: R=14 - 10=4H

    То есть могут быть значения от 4 Н до 24 Н (в зависимости от угла)

    Ответ: №2 и №3