Если скорость тела массой 2 кг изменилась от 4 м/с до 5 м/с то изменение кинетической энергии этого тела составило

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:36
    0
    Ек=m*V^2 Ek0=2*16/2=16 Ek=2*25/2=25 E=Ek-Eko=25-16=9 Дж