Сколько тепла выделяет электропечь за 1 мин, если ее сопротивление 20 Ом, а сила тока 6 А?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:13
    0
    Q=I^2*R*t

    Q=6^2*20*60 с

    Q=36*1200

    Q=43200