С каким ускорением движется гоночный автомобиль, если его скорость за 6 сек увеличивается от 40 м/с до 60 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:41
    0
    Ускорение:

    a = (V-V0) / t

    a = (60-40) / 6=3,3 м/с²