С каким ускорением движется гоночный автомобиль если его скорость за 6 с увеличивается от 40 м/с до 60 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:43
    0
    Решение:

    а = (V-Vo) / t

    а = (60-40) / 6=3,3 м/с2