Чему равна кинетическая энергия движущегося автомобиля со скоростью 75,6 км/ч, если его масса 1400 кг

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:56
    0
    Е (к) = (mV^2) : 2 = (1400 * (75.5) ^2) : 2=3990175