Найдите силу, действующую на тело, если x (t) = 10-2t+3t^2, масса тела равна 1,5 кг

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 19:30
    0
    Из уравнения a=6 м/с2

    F=m*a=1,5*6=9 Н