Здравствуйте, помогите решить задачу! (С дано, СИ и решением)

Бензин объемом 2 л имеет массу 1420 г. Определите плотность бензина.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:03
    0
    Дано: V=0,002 м3 m=1,42 кг p-?

    p=m/V=1,42/0,002=710 кг/м3