Если за 0,5 с магнитный поток, пронизывающий контур, равномерно увеличился с 1 до 3 Вб, то ЭДС индукции в контуре равна

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:09
    0
    E = (ф2-Ф1). dt = ((3-1) / 0,5=4 B