Автомобиль за 10 минут прошел путь 12 километров 600 метров Какова скорость автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:50
    0
    1 ч=60 мин

    10 мин=1/6 ч

    v=12.6*6=75,6 км/ч