Какова сила в амперах если через поперечное сечение проводника за 10 минт проходит 200 Кл электрического заряда

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:36
    0
    T=10 мин=600 с

    q=200 Кл

    I-?

    I=q/t

    I=200/600=0,33 A