Определить скорость мяча и имеющего массу 200 грамм если Импульс в момент его движения равен 2 кг•м/с

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:25
    0
    M=0.2 кг, по формуле импульса p=mV = > V=p/m = 2/0.2=10 м/с