Как изменилась скорость автомашины массой. 1 т, если на нее в течение 2 мин, если на нее действовала сила 83,3H

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:53
    0
    F = ma; a = F/m = 83.3/1000 = 0.0833 м/c^2; V = V0 - at = 10.17 - 0.0833*120 = 0.174 м/c; V2 = V0 - V = 10.17 - 0.17 = 10 м/c