Найти магнитный поток в контуре индукцией 40 м Тл, площадью 25 см в квадрате (d=0)

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:41
    0
    Ф=B*S=40*10^-3*25*10^-4=10^-4 Вб