По данному уравнению v=5+6t определите чему равно ускорение тела

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:52
    0
    это формула для нахождения скорости в любой момент времени: v=v0+at

    Следовательно, v0=5 м/с, a=6 м/с^2

    Ответ: 6
  2. 24 февраля, 10:36
    0
    Так как V=Vo+a*t

    a=6 м/с2 - ответ