В лифте, опускающемся с ускорением 3 м/с2, находится человек массой 60 кг. Найдите вес человека.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:16
    0
    P=m (g-a) = 60 * (9.8 или 10 м/с^2-3 м/с^2) = 408 Н или 420 Н

    Смотря как ты берешь g