Найдите скорость тела, что свободно падает без начальной скорости через 3 секунды после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:06
    0
    Дано Vo=0 t=3c V - ?

    V=Vo+g*t=0+3*10=30 м/с