Определите обьём сосуда (в литрах) необходимого для хранениямёда массой 4 кг, если плотность мёда равна1400 кг / (м кубических)

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:47
    0
    V=m/p=4/1400=0,00285 м3=2,85 л