Расчитайте силу, с которой пружина жескостью 580H/м сжалась на 0,2 м.

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:47
    0
    По закону Гука F=k*x=580*0,2=116 H
  2. 4 августа, 04:20
    0
    580 Н/м * 0,2 м = 116 Н