Масса тела 0,5 кг. Каков вес этого тела, если оно неподвижно и находится на горизонтальной апоре?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:32
    0
    F = m * g = 0,5 * 9,8 = 4,9 Н
  2. 28 октября, 04:57
    0
    F=m*g=0.5*10=5 Н ...