Тело имеет массу 3 кг. каков вес этого тела, если оно неподвижно и находится на горизонтальной подставки

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:23
    0
    Р=mg

    p=3*9.8=29.4

    По моему так)))
  2. 12 октября, 07:30
    0
    29.4 мы 3 кг умножаемна 9.8 это формула веса (p=gm) (g=9.8)