Каково давление на пол оказыает шкаф весом 1500 Н и площадью 3 м2

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:35
    0
    500 па ...
  2. 5 июля, 01:40
    0
    P=F/S

    p=1500/3=500 Па