Автомобиль масса которого вместе с грузом 1200 кг трогая с места за 20 с прошел путь 200 м считая что движение равноускореное определите среднию тягу автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:12
    0
    F=m*a

    a=2*S/t^2

    F=m*2*S/t^2=1200*2*200/400=1200 Н