Какую работу совершил газ если давление газа в сосуде 4,5 кПа объема изменения 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:39
    0
    A=p*ΔV

    A=4.5*10^3 Па * 2*10^-2=90 Дж