Найти вес керосина обьем 20 л плотность 710 кг м

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:46
    0
    V=20 л=0,02 м3

    p=800 кг/м3

    p=mg

    m=p*v

    p=p*v*g

    p=800 км/м3 0,02 м3*9,8H/M2=160H

    ответ: 160 H