Катя прошла путь S1 равная 0,6 километров за промежуток времени T1 равно 25 минут затем остановилось в течение промежутка времени T 2 равно 20 минут разговаривала с подругой после чего пошла дальше ипуть S2 равна 0,4 километра прошла за t3 = 15 минут определите среднюю скорость движения Кати

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:39
    0
    Vср=S1+S2+S3 / (t1+t1+t3) = (0.6+0+0.4) / (25+20+15) = 1 км/60 мин=1 км/час.