Из какого материала может быть изготовлен кубик объёмом 15 см3, если его масса равна 105 г?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:40
    0
    P-плотность

    P=m/v=105/15=7 г/см^3=7000 кг/м^3

    значить это цинк